Яства

Кафе, Ресторан, Столовая

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.3
38 отзывов
Марина Ивушкина
Марина Ивушкина
27 июля
Отмечала юбилей!!!!!!! Все супер!!!! Спасибо персоналу за супер обслуживание. Кухня, как сказали все гости КАК ДОМА!!!!!
Татьяна Блохина
Татьяна Блохина
28 апреля
Уютное кафе, приемлемые цены, вкусная по-домашнему еда
Валентин Чиров
Валентин Чиров
12 мая
В этом кафе я провел отличный вечер с друзьями после долгого рабочего дня. Атмосфера здесь очень дружелюбная и непринужденная — идеальное место для общения в компании близких людей. Интерьер выполнен в современном стиле с элементами уюта: мягкие диваны и интересные детали декора создают комфортную обстановку для отдыха. Меню предлагает разнообразные закуски и основные блюда — мы попробовали несколько позиций из меню, включая пиццу и пасту, которые были просто великолепны! Обслуживание было быстрым: наши заказы принесли довольно быстро, а официанты всегда были готовы помочь с выбором напитков или блюд. Также стоит отметить широкий выбор коктейлей — они стали отличным дополнением к нашему вечеру. В целом, это кафе оставило только положительные эмоции, и я с удовольствием вернусь сюда снова.
Сергей Мочалкин
Сергей Мочалкин
20 сентября
Уютное кафе. Хожу постоянно еда как дома. Меню было написано от руки у девченок принтер был сломан. А вам мадам кушать дома надо с таким желудком а неходить по кафе вдруг несворение опять повторится
Марина Ивушкина
Марина Ивушкина
27 июля
Отмечала юбилей!!!!!!! Все супер!!!! Спасибо персоналу за супер обслуживание. Кухня, как сказали все гости КАК ДОМА!!!!!
Валентин Чиров
Валентин Чиров
12 мая
В этом кафе я провел отличный вечер с друзьями после долгого рабочего дня. Атмосфера здесь очень дружелюбная и непринужденная — идеальное место для общения в компании близких людей. Интерьер выполнен в современном стиле с элементами уюта: мягкие диваны и интересные детали декора создают комфортную обстановку для отдыха. Меню предлагает разнообразные закуски и основные блюда — мы попробовали несколько позиций из меню, включая пиццу и пасту, которые были просто великолепны! Обслуживание было быстрым: наши заказы принесли довольно быстро, а официанты всегда были готовы помочь с выбором напитков или блюд. Также стоит отметить широкий выбор коктейлей — они стали отличным дополнением к нашему вечеру. В целом, это кафе оставило только положительные эмоции, и я с удовольствием вернусь сюда снова.
Татьяна Блохина
Татьяна Блохина
28 апреля
Уютное кафе, приемлемые цены, вкусная по-домашнему еда
Сергей Мочалкин
Сергей Мочалкин
20 сентября
Уютное кафе. Хожу постоянно еда как дома. Меню было написано от руки у девченок принтер был сломан. А вам мадам кушать дома надо с таким желудком а неходить по кафе вдруг несворение опять повторится

Фото

Контакты

Пермский край, Березники, улица Ломоносова, 98
Загрузка карты...